Pensiunea Carmel

Principaux équipements

  • 12 m²
  • 1 chambre à coucher
  • 1 salle de bain

Localisation

    La villa Pensiunea Carmel Băile Felix se trouve à proximité des sites touristiques à proximité, tels que le Parc aquatique Président Felix, situé dans une zone de 2 km.

    Aeroport d'Oradea est accessible en moins de 15 minutes en voiture et les attractions naturelles comme le Parc aquatique Nymphaea sont à 15 minutes en voiture. Le Musée Ady Endre est niché à 7 km de cette propriété de 6 pièces et l'Église de la Lune est dans une zone de 8 km.

    Cette villa Pensiunea Carmel est meublée d'un placard, ainsi que d'une TV. Cette propriété de Băile Felix comprend une salle de bains avec une douche à l'italienne et une toilette séparée. Des draps de bain garantissent également une expérience confortable.

    Outre des équipements indépendants comme une cuisine partagée, la villa Pensiunea Carmel propose également un coin repas. Vous pouvez également utiliser un réfrigérateur et de la vaisselle pour préparer votre propre repas.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 21:00 heures
    Départ : de 08:00 jusqu'à 12:00 heures

    Options de chambre à Pensiunea Carmel Băile Felix

    Cette villa Pensiunea Carmel est meublée d'un placard, ainsi que d'une TV. Cette propriété de Băile Felix comprend une salle de bains avec une douche à l'italienne et une toilette séparée. Des draps de bain garantissent également une expérience confortable.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Pensiunea Carmel Băile Felix Chambre photo Pensiunea Carmel Băile Felix Lits photo Pensiunea Carmel Băile Felix Toilettes photo Pensiunea Carmel Băile Felix Couloirs photo Pensiunea Carmel Băile Felix Chambre photo Pensiunea Carmel Băile Felix Éviers photo Pensiunea Carmel Băile Felix Chambre photo Pensiunea Carmel Băile Felix Couloirs photo Pensiunea Carmel Băile Felix Chambre photo Pensiunea Carmel Băile Felix Chambre photo
    Chambre Double

    Taille: 12 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +

    Emplacement de Pensiunea Carmel Băile Felix

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Pensiunea Carmel Băile Felix

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • Y a-t-il une cuisine disponible dans cette villa Pensiunea Carmel ?
      Oui, une cuisine partagée, ainsi qu'un réfrigérateur et de la vaisselle, sont disponibles dans cette villa Pensiunea Carmel.
    • Quels monuments célèbres se trouvent à proximité de cette villa Pensiunea Carmel ?
      Les clients séjournant dans cette villa Pensiunea Carmel pourront explorer l'Église de la Lune (7 km), le Parc aquatique Président Felix (2 km) et le Musée Ady Endre (8 km), entre autres attractions.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Pensiunea Carmel Băile Felix